Снег в чужом городе

Спектакль. Театральная компания «Сюжет».
В канун Нового года, когда все кругом готовятся к встрече праздника, в благополучной семье происходит нечто абсолютно непредсказуемое. Отец семейства сообщает о своем решении уйти навсегда. Вот так внезапно, не объясняя причин и оставив только горькое недоумение. Они прожили вместе много лет, воспитали детей, и все казалось идеальным, но эта ночь обнажит тайны и перевернет чувства каждого члена этой семьи.

Чудесный спектакль о любви и семье, о верности и творческом поиске, о прощении и понимание, поддержке и взаимопомощи. Спектакль о настоящей жизни сквозь слезы и смех. Будет ли дан шанс любви, даже если это непросто? Ведь каждый человек нуждается в заботе и поддержке близких людей!

В спектакле заняты замечательные актёры театра и кино:

Константин Лавроненко - заслуженный артист Р. Ф., обладатель приза Каннского кинофестиваля. ( «Возвращение», «Изгнание», «Ликвидация», «Исаев», «Случайный свидетель», «Цена жизни», «Инквизитор», «Как меня зовут», «Прощай, любимая», «Территория», «Клим», «Землетрясение», «Семейные обстоятельства» и др.)

Мария Куликова - популярная актриса, завоевавшая огромную любовь зрителей. ( «Две судьбы», «Дело было в Гавриловке», «Доярка из Хацапетовки», «Золотые небеса», «Склифосовский», «Ожерелье», «Парфюмерша», «Куда уходит любовь», « Три дороги», «Жемчуга», «Осиное гнездо», и др.)

Алексей Бардуков - прекрасный и талантливый актёр, известный широкой публике по главным ролям в фильмах «Диверсант», «Бой местного значения», «Клуб счастья», «На игре», «Найдёныш», «Метро», «Мосгаз», «Бомба», «Новая жизнь», «Мурка», «Крыша мира» и др.

Полина Гренц – полюбившаяся многим за роль Саши Мамаевой в сериале «Физрук».

Максим Емельянов – молодой актёр, заявивший о себе в фильмах «Тайна заборского острова», «Рябиновый вальс», «Кружева», «Стройбатя», «Склифосовский 2», «Далеко от войны», «Фарца», «Пятница», «Комиссарша», и др.

Ксения Лавроненко – актриса, начинающая творческий путь в театре и кино.
Театральная компания "Сюжет"
Театральная компания "Сюжет" - это уникальный театральный коллектив, который создает и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки "Сюжета" отличает неподражаемая игра актеров, эмоциональные сюжеты. Положительные эмоции гарантированы при посещении любого из спектаклей этой театральной компании. Спектакли проходят на различных площадках столицы.

Труппа

Актрисы и актёры, которые задействованы в театральных постановках.
Актёр театра и кино
Актриса театра и кино
Актёр театра и кино
Актриса театра и кино

Театральные постановки

Постановки театра "Сюжет" проходят на различных московских площадках. В репертуар театра входят мировые представления.

Контактная информация компании

Продюсер Римма Королёва